Фитнес-бокс – способ построить тело мечты

0

Фитнес-бокс – это метод тренировок для улучшения тела

Фитнес-бокс – это высокоинтенсивный интервальный метод тренировок с использованием боксерских ударов, уклонов и упражнений.

Мы разработали для вас 5 недельный курс “Тело Боксера”. Главное отличие  фитнес-плана “Тело боксера” от других – то, что он включает в себя бокс.

Мы создали метод тренировки с помощью бокса, который позволит тебе тренироваться где угодно, в удобное время и при этом получать все те удивительные результаты, которые дает боксерская тренировка.

Бокс отлично прорабатывает все группы мышц и является антидепрессантом для мозга.

Да, не удивляйтесь, можно заниматься боксом дома без груши, перчаток, лап и партнера. Причем не просто заниматься, а сгонять с себя семь потов, выжимать футболку после тренировки и улыбаться своему уставшему, но довольному отражению в зеркале.

 

Преимущества фитнес-бокса

Ниже перечислены основные, но не единственные преимущества боксерской тренировки, которые вы непременно ощутите на себе:

  • Уменьшите жир
  • Построите гибкие мышцы
  • Создает эффект постсжигания, который заключается в сжигании калорий после тренировки
  • Уменьшает уровень стресса
  • Укрепляет мышцы кора
  • Постоянно бросает вызов вашему телу.

И хотя, большинство обычно начинает заниматься фитнес-боксом из-за похудения, будьте уверены, что вы получите еще много дополнительных преимуществ, о которых пока даже не задумываетесь.

 

 

 
 

 Тренировки по фитнес-боксу

В течении курса тренировки, которые вы будете выполнять, будут отличаться. Это сделано для того, чтобы ваше тело не привыкло к нагрузкам и испытывало их под разными углами.

Мы разработали для вас “План тренировок”, в котором прописана очередность тренировок. Чтобы добиться максимального результата вы должны строго придерживаться плана.

Каждая неделя включает в себя 3 дня с тренировками и 4 дня отдыхаДни отдыха очень важны , чтобы дать возможность вашим мышцам адаптироваться, восстановиться. Это предотвратит травмы, поэтому настоятельно просим не грузить себя каждый день и дать время для отдыха.

Когда боксер готовится к поединку, он комбинирует различные виды тренировок, чтобы придти к бою в лучшей форме и своем весе, так и мы сформировали для вас набор из тренировок, которые дадут максимальный результат и максимальную потерю веса.

 Бой с тенью/уклоны – улучшает координацию

 HIIT – жжет жир, ускоряет метаболизм

 Работа с весами – улучшает мышечный тонус

 Растяжка – увеличивает гибкость и кондиции мышц

Не теряйте зря время – переходите по ссылке, оставляйте свои данные и начинайте заниматься по методике фитнес бокса “Тело боксера”.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.